ISO 9001-2011

Обратите внимание

ISO 9001-2011

ISO 9001-2011 – специальный сертификат, в соответствии с которым осуществляется сертификация в России. Срок действия данного сертификата — три года. Соответствие требованиям данного сертификата повышает статус организации и предоставляет возможность для дальнейшего развития: осуществление госзаказов, участие в тендерах и т.д.

Данный сертификат представляет собой актуальную версию сертификата ISO 9001-2008, который с 1 января нынешнего года прекратил свое действие. Новая версия сертификата полностью идентична международному стандарту.

Из-за повышенной конкуренцией в условиях отечественного и мирового рынка, современные компании стремятся достичь не только повышения продаж, но и подтвердить обеспечение высокого качества предлагаемых услуг на каждом этапе производства. Наличие данного сертификата говорит о том, что в организации система менеджмента качества полностью соответствует всем требованиям, а производимый ей товар или предоставляемые услуг – стандартам качества, предъявляемым в мире.

Данный сертификат является универсальным, он применим абсолютно к любым сферам деятельности, однако наибольшую популярность имеет в:

• строительстве, инженерных изысканиях, проектировании;

• ремонте, техобслуживании, эксплуатации;

• торговле, поставках оборудования;

• частной охранной деятельности;

• научных разработках и исследованиях;

• производстве продукции.

Международный центр стандартизации и сертификации ISCO предлагает Вам прибрести сертификат гост 9001-2011 за 50 000 руб. + бесплатное обучение двух специалистов. 

ОмскПресс