В Омске откроется выставка «OmskAutoShow-2013»

В Омске откроется выставка "OmskAutoShow-2013"

В рамках мероприятия, организованного Агентством рекламно-выставочной деятельности, пройдут соревнования по дрифту, зимний картинг, тест–драйв автомобилей и мототехники, презентации автосалонов-дилеров.

Изображение

Гостей выставки ждет яркое насыщенное шоу — выступления творческих коллективов и шоу-балета, силовой экстрим, конкурсы и энергичные ведущие. Партнеры мероприятия подготовили полезные подарки и призы.

Профессиональные гонщики покажут зрителям свое мастерство в рамках чемпионата Омской области по дрифту в двух классах: на отечественных и зарубежных автомобилях. Среди участников состязаний — 50 пилотов из Омской, Тюменской и Новосибирской области. Организатор и ведущий чемпионата — известный омский автогонщик, десятикратный обладатель Кубка России по автокроссу, чемпион России по зимним трековым гонкам Александр Фабрициус.

На выставке пройдет мастер-класс по работе с диагностическим автомобильным оборудованием, таким, как сканер G-scan, Scandoc и другими аппаратами. В павильоне ДОСААФ представят спортивную технику — снегоходы, квадроциклы, мотолодки, картинги. В ходе программы «Человек против железа» каждый желающий получит возможность испытать инструмент на прочность. Также посетители смогут узнать информацию о предложениях по автокредитам и автострахованию.

Выставка открывается в пятницу, 1 февраля, в 14 часов. Время работы — с 12 до 19 часов, по адресу улица 70 лет Октября, 25/2 (областной Экспоцентр).

ОмскПресс