Новый аромат Готье

Обратите внимание

Новый аромат Готье

Уже в начале 2013 года известный всему миру модельер Жан Поль Готье успел порадовать общественность своим новым зимним мужским ароматом, под названием Le Beau Male. Данный аромат усовершенствованная версия парфюма Le Male, который 18 лет назад появился в продаже.

С тех пор как Готье представил коллекцию 1995 года — Le Male, в рамках серии успело выйти 19 ароматов, а новый Le Beau Male стал двадцатым по счету парфюмом в коллекции. Le Beau Male мужской аромат, принадлежащий к группе фужерных. Желающие пока не смогут приобрести его на отечественных просторах, но через интернет-магазин парфюмерии http://embaumer.ru/ Le Beau Male вскоре можно будет заказать.

В целом компоненты парфюмерной композиции остались такими же, но при этом несколько из них стали звучат либо сильнее, либо умереннее. В новинке остались неизменными нота пестрой лаванды, а вот восточные оттенки стали менее заметными. Главной изюминкой парфюма являются аккорды мяты, полыни, цвета апельсинового дерева, шалфея и мускуса, они дарят пронизывающие чувство прохлады. Над Le Beau Male работал прекрасный парфюмер Франсис Киркджан, он автор ароматов для мужчин от Giorgio Armani и Lancome. Кроме того, в 1995 году Киркджан создал первый аромат Le Male.

Мужчины всего мира наверняка по достоинству оценят флакон и упаковку, в которую заключен парфюм. Упаковка идет в виде массивной металлической банки синеватого оттенка, а флакон сделан как мужской торс. Лицом туалетной воды стал Кайлан Фалгост, он известнен своими откровенными и провокационными рекламными фотосессиями. Рекламный постер Le Beau Male не стал для модели исключением. Там он сидит абсолютно голый на льдине и держит голову белого медведя. Фотограф из Норвегии — Сольве Сундсбо, решил таким образом подчеркнуть прохладу нового аромата.

ОмскПресс