Барселона — настоящая изюминка Испании

Обратите внимание

Барселона - настоящая изюминка Испании

В такой стране, как Испания, есть маленькая красивая жемчужина – это город Барселона. Это один из самых романтичных, ярких и красивых городов Европы, и второй город по населению в стране – около 3-х миллионов человек. Он находится на берегах лазурного Средиземного моря.

Сегодняшняя Барселона – это культурный, экономический и туристический центр такой страны, как Испания. Его побережье — Коста Брава, в стране занимает второе место, после Коста дель Соль, по визиту иностранных туристов. Барселона – есть одним из центров самых лучших городов спорта мира, и футбольный клуб — один из самых сильнейших клубов мира. В городке есть очень много торговых центров, в которых можно, и купить подарки, и просто полюбоваться на разные товары местных производителей.
Туристы очень любят гулять и ходить на экскурсии по восхитительным уголкам Барселоны, просто любуясь очень красивой природой.

Экскурсии в Барселоне в основном проходят по местным достопримечательностям. Большими популярностями, есть такие экскурсии, как в Старый город, Готический квартал.
Очень красивая экскурсия в Королевский дворец, который находится в Готическом квартале, это чрезвычайно восхитительная резиденция королей Арагона и графов Барселоны. Очень неплохие экскурсии — в Собор Святого Криста, Святой Евларии, церкови Сант Пау дель Камп, Парк Цитадели, и главная достопримечательность города – это зоопарк Барселоны.
Город Барселона – это та изысканная жемчужина Испании, в которую снова и снова хочется вернуться.

ОмскПресс