Дизайн-студия по интерьеру – загляни в будущее

Обратите внимание

Дизайн-студия по интерьеру – загляни в будущее

Надо сделать ремонт и поменять обстановку. Такое решение возникает у владельцев квартир, когда прежний вид квартиры начинает уже немного раздражать, мебель была куплена еще 15-20 лет назад и местами потерлась, да и, вообще как-то все не так. А как въехали в квартиру, так больше ничего и не менялось, ну разве что было сделано пару косметических ремонтов. Сейчас вроде и возможности есть, но зато времени катастрофически не хватает заняться обустройством своего жилья.

Прекрасный вариант, обратиться в дизайн — студию по интерьеру, опытные специалисты которой помогут вам решить эту проблему. Почему не в компанию, занимающуюся ремонтом квартир, и не к интерьерному дизайнеру. Все очень просто. И ремонтная фирма, и стилист интерьера предоставляют услуги только своего профиля, и вам придется заключать договора с двумя разными подрядчиками. А в студии дизайна по интерьеру представлен весь комплекс работ, начиная от капитального ремонта, с перепланировкой квартиры до ее комплектации мебелью.

И все это в одной фирме, то есть вам не придется сегодня обсуждать, какую стену в своей квартире вы хотите убрать, а завтра, в каком стиле вам бы хотелось обустроить свою спальню. В дизайн – студии все гораздо удобнее, вы делаете один общий заказ: и на ремонт, и на дизайнерское оформление и обустройство своего жилья.

При этом свою «новую» квартиру вы сможете увидеть еще до того, когда начнутся первые ремонтные работы. Вы сможете заглянуть в будущее и увидеть все перемены, которые произойдут в вашей квартире благодаря программе 3D визуализация. И прежде чем окончательно решить, каким бы вы хотели видеть свое жилье, вы вместе с проектировщиками, дизайнерами и стилистами студии можете просмотреть на компьютере несколько вариантов, и только затем выбрать самый оптимальный.

Студия дизайна – это гарантия, что в результате работы и ремонтной бригады и дизайнера, вы получите именно то, что вы выбрали. И вас точно не будут ожидать никакие неприятные «сюрпризы».

ОмскПресс