Концерты Мэрилина Мэнсона продолжатся в России в конце 2013 года

Культура

Концерты Мэрилина Мэнсона продолжатся в России в конце 2013 года

Организаторы тура сообщили, что перерыв в выступлениях артист сделал из-за усталости.

Ранее озвученную в СМИ информацию опровергло концертное агентство «Мельница», участвующее в организации российского турне. Причиной отмены апрельских выступлений в Новосибирске, Омске, Красноярске, Казани, Нижнем Тагиле и других города, называлось недовольство организацией шоу в Екатеринбурге — Мэнсону якобы не понравилась низкая температура (около 17 градусов тепла в зале) и невыполнение условий райдера.

Артист и его менеджмент остались довольны, как организацией концертов, так и приемом фанатов в Екатеринбурге, Москве, Киеве и Минске и в ближайшее время появится информация о продолжении тура артиста по России, где интерес к его творчеству за последние годы сильно вырос, что и подтвердил успех последних концертов, — сообщается в пресс-релизе агентства.

Несмотря на долгие переговоры, в итоге весенние концерты не были подтверждены менеджментом артиста. Виной всему стала усталость Мэнсона от гастролей в 2012 году, поэтому тур по России было решено продолжить в конце 2013 – начале 2014 года.

ОмскПресс