Кайли Миноуг прощается с музыкальной карьерой

Обратите внимание

 Кайли Миноуг прощается с музыкальной карьерой

Стало известно, что талантливая певица желает покинуть музыкальный мир, новости шоу-бизнеса запестрили яркими заголовками: «Миноуг отказала от карьеры певицы», «Кайли Миноуг покидает мир музыки» и так далее.

СМИ продолжают объявлять о завершении карьеры артистки. Об этом также сообщил популярный британский таблоид Sunday Mirror, ссылаясь на источник в окружении певицы. На самом же деле сама Кайли не подтверждает эти слухи, но и не опровергает их. Поговаривают, австралийская звезда решила оставить сцену и заниматься съемками в кино, также она успела уволить своего преданного менеджера Терри Блеми. С Терри Кайли работает с самого начала своей карьеры в сфере музыки, то есть уже на протяжении 25 лет. Газета отметила, что менеджер и отец Миноуг недавно разошлись во взглядах на ближайшее будущее певицы.

Заметим, что впервые Кайли Миноуг стала известна публике именно благодаря своей роли в кинофильме. Еще в далеком 1986 году артистка снялась в сериале, под названием «Соседи». В Великобритании в то время сериал был очень популярен. Тогда же в 1986 певица выпускает первый сингл «The Loco-Motion», который возглавил чарты Австралии. С тех самых пор Кайли записала одиннадцать студийных альбомов, разошедшихся тиражом около 65 миллионов экземпляров. Помимо этого, знаменитая певица получила Орден Британской империи за весомые заслуги в музыке. На данный момент Миноуг успела сняться в фильмах «Преступники», «Уличный боец» 1994 и «Био-дом». А в 2012 году на экраны вышли два фильма с участием певицы «Джек и Дайан» и «Корпорация Святые моторы».

ОмскПресс