Андрей Дузь назначен директором омского бизнес-инкубатора

Бизнес

Андрей Дузь назначен директором омского бизнес-инкубатора

Новый руководитель 14 января уже приступил к работе.

Ранее 45-летний Дузь в течение трех лет работал заместителем директора по экономике и финансам, коммерческим директором завода имени Баранова. Перед новым директором ставится задача обеспечить наилучшие условия для начального развития малых предприятий в статусе резидентов «бизнес-инкубатора», а также наладить в этих компаниях бизнес-процессы благодаря постоянному сотрудничеству в различных вопросах, (юридическим, маркетинговым, бухгалтерским и управленческим вопросам). Также предпринимателям окажут максимальное содействие в научно-технологической и инновационной сфере.

Андрей Дузь родился 8 февраля 1967 года в городе Омске. В 1991 году окончил Московский коммерческий институт по специальности «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности». В 2002 году получил второе высшее образование — инженерное, окончив Тюменский нефтегазовый университет. По информации «Коммерческих вестей«, работал на руководящих в «Омскшине», Сибтранснефтепродукте», «Омскэнерго», администрации Омска.

Напомним, прежний руководитель бизнес-инкубатора Александр Плукчи перешел на работу в администрацию Омского района. В качестве заместителя главы районы Плукчи занимается экономическими вопросами муниципального образования. После ухода руководителя обязанности директора инкубатора исполняла Анна Чагина.

 

ОмскПресс