Турпоездки в Таиланд

Обратите внимание

Турпоездки в Таиланд

С каждым проходящим годом все большую и большую популярность набирают путешествия, поездки в самые разные экзотические уголки мира. Именно поэтому Таиланд практически в течении нескольких лет перевоплотился из державы третьего мира в развивающийся мировой курорт. И вот уже очень много лет турпоездки в Индонезию пользуются особенным спросом у туристов. Так как вслед за тем можно увидеть то, что никогда не увидишь на постсоветском пространстве.

Турпоездки в Таиланд вам может предложить любое туристическое агентство. И не торопитесь отказываться от такого предложения. Так как туры в Таиланд – это самое отличное место для пляжного отдыха, тропики, старинные дворцы и храмы, роскошные спорткомплексы и разные развлечения. И конечно запоминающийся своей красотой тропический вид, который никого не оставит бесстрастным.

Одно из самых обжитых путешественниками мест – остров Пхукет. Он привлекает путешественников лазурными пляжами, божественными видами и обилием разновидностей функционального отдыха. Тут вы можете покататься на банане, испытать себя в виндсерфинге, дайвинге, и яхт спорте. А еще вам непременно предложат неповторимую экскурсию вдоль залива, в каком месте вы можете в совершенной мере насладиться видами.

Еще непременно стоит побывать в заказнике Као Пра Тео. Там проживает очень много диких животных: мартышки, быки, слоны и колоритные экзотические птицы. Еще один государственный парк – Хат Наи Янг – познакомит вас с разными видами черепах. Для ценителей мореходный фауны откроет собственные двери аквариум при исследовательском центре НИИ морской биологии.

Пляжи на острове еще наиболее различные. Пляж Патонг нацелен под роздых молодых людей, а пляжи Сурин и Ката – под наиболее безмятежный отдых. Еще имеется пляж Най Харн, он размещен в глубочайшей бухте. Спасибо отличному укрытию от ветра он совершенно подойдет для домашнего отдыха с малёхонькими детками.

Еще один знаменитый курорт – остров Самуй. Он повстречает вас пляжами с чистым белоснежным песком, бешеной разительностью и теплым нежным морем. Тут вам продемонстрируют чудесные водопады, ферму по разведению крокодилов, сад бабочек и змеиный питомник. А при желании сможете побывать государственном парке Анг Тхонг. Наверное морской парк, который состоит из большого количества маленьких островов, покрытых лесами, и неповторимых коралловых рифов. Тут вы сможете увидеть очень много неповторимых животных, в том числе и тех, которые занесены в красную книжку.

Остров Пхи-Пхи идеально подойдет вам, если вы ожидаете от отдыха тишины и спокойствия. Тут выстроено удобное бунгало с комфортными хижинами, где вы можете погрузиться в спокойную негу отдыха на побережье.

А еще, непременно, стоит побывать столицу Таиланда, в каком месте вы можете узреть Королевский дворец, церковь Ват Фо, Храм изумрудного Будды и, естественно ведь, единый в своем роде плавающий базар. А еще вы можете поиграть в гольф, теннис, а еще пройтись по местным магазинам.

ОмскПресс