Эффективные Облачные Технологии — Microsoft Online Services

Обратите внимание

Эффективные Облачные Технологии - Microsoft Online Services

Если вы заботитесь о том, как повысить производительность, упростить совместную работу сотрудников и улучшить коммуникацию в вашей компании, а также ищете средства для создание гибкой рабочей среды, с возможностью доступа к ней из любой точки мира, обратите ваше внимание на облачные технологии Microsoft (Microsoft Online Services).

К Вашим услугам стандартный пакет онлайн сервисов (Business Productivity Online Standard Suite- сокращенно BPOS), в который входит:

Сервис Microsoft Office Live Meeting. С его помощью сотрудники могут получить доступ к документам Excel, Word, PowerPoint… и работать с ними.

Office Communications Online. Удобное средство коммуникации для всех сотрудников. Здесь можно выбрать подходящий вид обмена информацией: чат, пересылка файлов, видео или голосовую связь, конференции, общий доступ к рабочему столу.

Сервис Exchange Online. Высококлассный сервис онлайн почты (email) освободит Вас от необходимости устанавливать почтовый сервер. Почтовый ящик устроен на ваш вкус, с приложением календаря и списка контактов.

SharePoint Online. Обширный сервис с помощью которого можно: создавать формы для ввода информации; создавать веб-сайты для совместной работы; искать информацию в информационных системах, библиотеках, списках и документах; для более продуктивного обмена информацией использовать веб-приложения типа блогов и вики. Этот инструмент удобен, как для управления, так и для бизнес-анализа.

Сервисы имеют возможность мобильного подключения и высокий уровень безопасности. Каждый из этих сервисов возможно получить, как по отдельности, так и все вместе — в пакете Office 365.

Если у Вас продумманный подход к делу, Office 365 – это то,что необходимо вашей команде. Множество компаний, это свыше 40 миллионов пользователей, уже выбрало его. О деталях онлайн сервисов, и о вопросах подключения к ним можно узнать подробнее на microsoft online services.

ОмскПресс