В результате ДТП в Омской области погибли два человека

Происшествия

В результате ДТП в Омской области погибли два человека

Сегодня в 6 часов 30 минут в дежурную часть Тюкалинска поступило сообщение о том, что на автодороге «Тюкалинск – Большие Уки» произошло ДТП.

На место происшествия выехали следственно-оперативная группа и бригада скорой помощи. Как сообщили в пресс-службе УМВД, предварительно установлено, что 62-летний мужчина, работающий водителем большеуковского районного центра занятости населения, двигался на автомобиле Chevrolet Niva по автодороге со стороны рабочего поселка Большие Уки в направлении Омска и столкнулся со стоящим на обочине справа грузовиком Mercedes Daimler Benz.

В результате водитель легкового автомобиля и 42-летняя пассажирка скончались на месте происшествия, другие пассажиры – 24-летняя женщина и 27-летний мужчина – доставлены в больницу.

Специалисты установили, что грузовой автомобиль остановился на обочине из-за технической неисправности и не мешал проезду попутных транспортных средств, аварийная световая сигнализация также была включена. Следствию предстоит выяснить, был ли пьян водитель Chevrolet Niva.

 

ОмскПресс