Брендовые сумки и аксессуары Louis Vuitton: от истории создания до наших дней

Обратите внимание

Брендовые сумки и аксессуары Louis Vuitton: от истории создания до наших дней

Известная во всем мире марка по производству модных сумок и аксессуаров Louis Vuitton продолжает радовать своих поклонников. В 2014 году бренду исполняется 160 лет со дня основания первого торгового дома. Наверняка, юбилей ознаменуется выпуском какой-то особенной коллекции, а пока что впереди очередной модный сезон весна-лето 2013.

Из истории бренда Луи Виттон

Началось все с выпуска и продажи чемоданов, которые быстро пришлись по вкусу тогдашней аристократии. Но основатель марки – француз Луи Виттон не остановился на этом. Продолжая совершенствовать дорожные, а затем и дамские сумки, он создал уникальный стиль, ставшим узнаваемым во всем мире.

После смерти создателя дело отца продолжили наследники фамилии, благодаря одному из них – Жоржу Виттону классический шахматный рисунок, который отличал брендовые сумки Луи Виттон, дополнился новым полотном с буквами «LV». Сейчас помимо известного традиционного оформления существует огромный выбор сумок, изготовленных из материала разного цвета, фактуры и орнамента. Объединяет изделия одно – неизменно высокое качество, легкость и мобильность, которые стали девизом марки.

С 1997 года под брендом Луи Виттон выпускается также одежда, обувь и самые различные аксессуары: бижутерия, солнцезащитные очки, ремни, шейные платки.

Новинки весна-лето 2013

Брендовые сумки и аксессуары Louis Vuitton: от истории создания до наших днейПредставленная коллекция содержит более ста единиц товаров. Помимо классики: сумок традиционных расцветок и форм, обращают на себя внимание новинки: лакированные, похожие на портфель, сумки «летних оттенков»: желтые, оранжевые, зеленые, фиолетовые. Среди аксессуаров — яркие металлические и пластмассовые ожерелья, серьги, браслеты и брелоки, массивные солнцезащитные очки в широких оправах, разноцветные платки.

Совсем скоро все это появится в продаже, а пока что можно полюбоваться на новинки в каталогах и решить, где все это приобрести. Лучший вариант – обратиться в интернет-магазин. Это очень удобно, к тому же на многие товары, в том числе на очень популярные сумки для ноутбуков интернет магазин нередко делает скидки. Таким предложением грех не воспользоваться, чтобы стать обладателем качественного модного изделия наряду с самыми известными жителями планеты. Мировые звезды: Мадонна, Анжелина Джоли, Ким Кардашян и многие другие являются ярыми поклонниками марки Луи Виттон. Быть в ряду таких людей, конечно же, приятно и очень престижно.

Брендовые сумки и аксессуары Louis Vuitton: от истории создания до наших дней

 

ОмскПресс