Омским гимнасткам купят «кремлевские дорожки» и восемь ковров на полтора миллиона

Омским гимнасткам купят "кремлевские дорожки" и восемь ковров на полтора миллиона

Отделение художественной гимнастики Омского центра спортивной подготовки обзаведется новым напольным покрытием.

Изображение

Заказ на приобретение 966 кв. метров ковровых изделий на официальном сайте госзакупок  разместило региональное Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта. В документах тендера предусматриваются следующие поставки в рамках строительства гимнастического отделения: 438,2 кв. метров коврового покрытия Vorwerk Fascination Modena Luxus-Velours или эквивалент (в том числе ковер для зала хореографии площадья 62 кв. метра); 93,4 кв. метра «кремлевской дорожки», 110,4 кв.метра коврового покрытия Balsan Centaure или эквивалента; 144 кв. метра напольного покрытия Natura (Натура) или эквивалента.

Всего для центра по адресу Тимуровский проезд, 10/1 планируется приобрести восемь ковров, 15 обычных и 5 «кремлевских» ковровых дорожек. На эти цели выделено более 1 млн 545 тыс. рублей с учетом транспортных расходов, расходов на погрузо-разгрузочные работы, укладку ковров с использованием материалов поставщика, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей

Согласно документации, прием заявок закончится 11 декабря, а открытый аукцион намечен на 17 декабря. Заказ финансируется за счет средств областного бюджета на 2012 год в рамках федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 – 2015 годы».

ОмскПресс