Элитные полы элитного качества

Обратите внимание

Элитные полы элитного качества

Паркетные доски Wood Bee — это конструкция трехслойной натурального дерева различных пород, которые, за счет отличий в характеристиках и разнонаправленных расположений волокон древесины в слоях паркетных досок, компенсируют всевозможные изменения физических размеров паркетных досок и делают их наиболее долговечным и стабильным натуральным напольным покрытием в нынешнее время.

Доски производятся однополосными, т.е. имеют вид целостной массивной доски, а также трёхполосными, здесь присутствует имитация штучного паркета. Но и в этих вариантах присутствуют различные элементы финишной отделки верхних слоев: или покрываются семью слоями лака ультрафиолетового затверждения (UV-лак) или запатентованным масляно-восковым покрытием. Оба варианта покрытия дают гарантию отличной стойкости к износу и отличный внешний вид.

По специальным технологиям, в качестве компенсационного промежуточного слоя между самым верхним полезным слоем дерева ценных пород и нижних слоях фанеры применяют наборы планок из гевеи. Структура гевеи минимум в 2 раза тверже и прочнее других пород древесины, которые используются в компенсационном слое доски паркета других производителей. Береза и ель, применяемые почти всеми производителями из Европы, более подвергаются изменениям при перепадах температуры и влажности.

Паркетная доска Wood Bee только один из видов продукции, так же компания предлагает вашему вниманию широкий выбор ламината и аксессуаров для пола.

ОмскПресс