Красиво и удобно

Обратите внимание

Красиво и удобно

Тем, кто занимается физическим трудом, хорошо известно, насколько большое значение имеет одежда, в которой человек работает.

Во-первых, она должна быть удобной и не доставлять ее владельцу беспокойства в течение рабочего дня грубыми швами или тесной проймой. По результатам проводимых исследований комфортность рабочей одежды повышает производительность труда на 10-30%.

Во-вторых, спецодежда должна удовлетворять условиям техники безопасности на производстве. В ее покрое не должно быть поясов, свободно свисающего рукава и длинных пол, которые легко могут попасть в движущиеся детали станков и конвейеров. Представителям снабженческих отделов производств, которым приходится иметь дело с закупками рабочей одежды,  следует обращать на эти нюансы особое внимание. К счастью, на сегодняшний день доступна рабочая одежда оптом,что очень выгодно для компаний.

В-третьих, рабочая одежда должна быть прочной и не рваться от малейшей деформации в процессе труда. Это избавит от лишних хлопот хозяина «спецовки» и принесет немалую экономию владельцам производства.

В-четвертых, немаловажное значение имеет функциональность рабочей одежды, которую ей придает наличие многочисленных и разного размера карманов и замков-«молний».

И, наконец, в-пятых, спецодежда должна выглядеть эстетично, будь то куртка и брюки станочника, халат уборщика помещений или комбинезон мойщика автомобилей.

ОмскПресс