В Омске стартовал «Серебряный Лучник»

Бизнес

В Омске стартовал "Серебряный Лучник"

Начался прием заявок для участия в конкурсе на региональную премию в области развития общественных связей «Серебряный Лучник – Сибирь».

В этом году региональный конкурс проводится в пяти проектных номинациях: «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект в области продвижения научных достижений и инноваций» и «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни». Также есть номинация «Мастер», где кандидатуры выдвигаются по инициативе членов жюри.

Принять участие в конкурсе могут как авторы, так и авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур и агентств, работающие в сфере развития общественных связей в Сибирском федеральном округе. Правила участия в региональном этапе премии не ограничивают масштаб и формат проектов, поэтому в число конкурсных работ могут войти узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события — например, продвижение в интернете или организация пресс-тура, а также комплексные медиакампании, программы и стратегии.

В состав жюри вошли более 20 человек, среди которых есть шеф-редакторы и издатели СМИ, пресс-секретари и специалисты по связям с общественностью таких компаний, как «S7 Group», ОАО «РЖД», «Российские мясопродукты», «Сибирский Деловой Союз».

По традиции, один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник», а его автор получит право на его публичную презентацию в дни открытых презентаций в Москве 14-15 февраля 2013 года. Помимо этого, десять лучших сибирских проектов автоматически станут участниками конкурса Национальной премии «Серебряный Лучник» на общих условиях, но без внесения регистрационного взноса.

Подать заявку на участие в конкурсе проектов можно на сайте www.luchnik-siberia.ru до 21 декабря.

Текст: Виталина Дрозд

ОмскПресс