Омский союз предпринимателей ищет нового президента

Бизнес

Омский союз предпринимателей ищет нового президента

После того, как Павел Кручинский возглавил департамент экономической политики мэрии, место руководителя стало вакантным.

Прием заявок кандидатов, желающих встать во главе Омского областного союза предпринимателей, продлится до 15 ноября. Претенденты должны представить заявление в произвольной форме и предвыборную программу с пояснительной запиской. Также будет приветствоваться наличие рекомендаций у кандидата. Далее состоятся встречи оргкомитета персонально с каждым заявителем, а их предвыборные программы опубликуют на официальном сайте ООСП.

Основное требование — членство в Союзе предпринимателей, а тем кандидатам, что не числятся в организации, необходимо будет одновременно подать заявлении о вступлении в ООСП – его рассмотрят до 22 ноября. Президент будет избран сроком на два года на ежегодном отчетно-выборном собрании, которое состоится 6 декабря 2012 года в конференц- зале АРВД. Сейчас обязанности главы ООСП исполняет директор сети розничных магазинов «Алина-Маркет» Татьяна Еременко.

ОмскПресс