Утренний кофе

События

Утренний кофе

Бодрого утра, Омск! Наступил долгожданный конец рабочей недели. Планируем свой день вместе с ОмскПресс и не забываем, что впереди нас ждут трехдневные выходные!

Утренний кофе10.00 — Рассматриваем микромир.

В музее имени Врубеля будут представлены работы Анатолия Коненко, получившего славу омского “левши”. Его микрокомпозиции известны не только в Омске, но и во всем мире. Так, Коненко является создателем микроскопических книг — он выпустил около 200 миниатюрных изданий различных шедевров литературы. Кроме того, омский “левша” выступает как художник-микроминиатюрист. Он создал множество миниатюрных композиций, в том числе и небезызвестную подкованную блоху.

Утренний кофе11.00 — Обсуждаем омский технопарк.

В Омском областном Союзе предпринимателей состоится круглый стол по вопросам создания и функционирования технопарков. Эксперты обсудят главные вопросы, как их экономическая эффективность, проблемы коммуникаций, инвестиционная привлекательность. Кроме того, участники круглого стола постараются понять, какие отрасли в Омске эффективны для технопарка и какой должна быть его структура. Экспертами выступят представители различных ведомств, предприниматели и другие заинтересованные стороны.

Утренний кофе13.00 — Делаем перерыв.

Кто не питает тело — тот не питает дух. Не забудьте подкрепиться бизнес-ланчем.

 

 

Утренний кофе14.00 — Защищаем свои права.

 В пресс-центре “Комсомольской правды” состоится прямая линия “Как защитить свои права заемщикам омских банков?” На вопросы омичей ответит юрист Общества защиты прав потребителей Константин Кудряшов. Омичи смогут поинтересоваться, можно ли признать недействительным кредитный договор, как восстановить свою кредитную историю и задать другие вопросы. Позвонить можно по телефону 433-046.

Утренний кофе17.00 — Болеем за “звездочек”.

В Омске открывается турнир по художественной гимнастике “Звездочки”. В соревнованиях примут участие юные гимнастки Омска и других городов Сибири, Урала и Казахстана. Соревнования пройдут в личном и командном первенстве среди маленьких спортсменок от 7 до 12 лет. В нынешнем году это первый турнир. Недавно прекратили существование известные соревнования “Сибирские ласточки” и “Жемчужинка”, поэтому было решено организовать новый турнир для самых маленьких гимнасток. Организаторы соревнований надеются, что турнир “Звездочки” станет новым шагом в спортивном мастерстве девочек. Поболеть за маленьких спортсменок можно в ДЮСШ имени Горенковой.

Утренний кофе22.00 — Отдыхаем в PartyPiano.

Сегодня в джаз-кафе будет представлена музыкальная программа с участием группы Bridge to you и Dj Киселева. Bridge to you — это семь музыкантов, которые играют советские и зарубежные хиты в стилизованных аранжировках. В основном это диско, рок-н-ролл и джаз. Dj Киселев предпочитает funk, soul и рок. Приятного отдыха!

И в продолжение пятничной тематики, видео под настроение:

ОмскПресс