«Омичка» проведет ответный матч Кубка ЕКВ с боснийским «Единством»

Спорт

"Омичка" проведет ответный матч Кубка ЕКВ с боснийским "Единством"

1 ноября в 19.00 часов, в СКК имени Блинова «омские кошки» поборются за выход в 1/8 финала престижного евротурнира.

Напомним, как сообщал «Омскпресс», команда Зорана Терзича выиграла первый матч 1/16 финала в г. Брчко со счётом 3:0. Теперь успех нужно подтвердить на домашнем паркете, а в случае если верх по итогам ответной встречи возьмет «Единство», будет сыгран «золотой сет» за право выхода в следующий круг. Матч будет транслироваться как в телеэфире, так и на официальном сайте волейбольного клуба «Омичка».

«Омские кошки» будут представлены 1 ноября следующим составом: Нелли Алишева, Елена Бояркина, Юлия Подскальная, Екатерина Орлова, Бояна Живкович, Виктория Кузякина, Наталья Маммадова, Ольга Фатеева, Анастасия Орлова, Ольга Сажина, Татьяна Белькова, Ольга Терехина. По причине травмы снова останется вне площадки капитан «Омички» Елена Юрьева (на фото).

Также стало известно, что Омск не сможет получить право на проведение анонсированного ранее «Матча звёзд». За отказ от участия в финальном туре чемпионата России 2012 года среди молодежных команд на ВК «Омичка» была наложена санкция – клуб не сможет подавать заявки на проведение соревнований под эгидой Всероссийской федерации волейбола в сезоне 2012-2013 гг.

ОмскПресс