Семья с младенцем жила в гараже в Нефтяниках

Происшествия

Семья с младенцем жила в гараже в Нефтяниках

23 октября в городской отдел полиции № 8 из Советского округа поступила информация, что гаражном боксе одного из ГСК проживает женщина с новорожденным ребенком.

Сотрудники полиции выяснили, что с середины октября в гараже проживает женщина с двухмесячной дочерью и 21-летним отцом ребенка. При этом мужчина ранее неоднократно был судим за имущественные преступления и привлекался к административной ответстенности за появление в пьяном виде.

Родители ранее жили по ул. Энергетиков, но после ссоры с родственниками гражданского супруга покинули квартиру и арендовали гараж. Естественно, в помещении отсутствуют условия для проживания малолетней девочки: сыро, грязно и холодно, нет элементарных предметов домашнего обихода.

Полицейские изъяли из семьи младенца, сейчас она находится в детской горбольнице № 4 с диагнозом «левосторонний острый отит». Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних готовится материал на лишение родительских прав в отношении 20-летней жительницы Кормиловского района Омской области.

 

ОмскПресс