«Омск-Тест» – победитель конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса г. Омска»

Бизнес

«Омск-Тест» – победитель конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса г. Омска»

Центр сертификации и экспертизы «Омск-Тест» – одно из ведущих предприятий Сибирского региона по оценке качества и безопасности продукции и услуг. В 2009 году «Омск-Тест» впервые принял участие в конкурсе «Лучшее малое предприятие города Омска» и сразу стал победителем в номинации «Лучшее предприятие в проектной и испытательной деятельности». Как удалось достичь таких успехов, рассказала директор центра Светлана ГАЛКИНА.

  – Наша компания является типичным представителем сферы малого бизнеса, у нас трудятся 15 сотрудников. «Омск-Тест» был создан в 2002 году, и основной его деятельностью является оказание заинтересованным организациям услуг по экспертизе, испытаниям и оценке соответствия различных объектов.

  Мы проводим работы по обязательной и добровольной сертификации в сфере услуг общественного питания, услуг розничной торговли, туристических услуг и услуг гостиниц, по сертификации продукции пищевой и текстильно-легкой промышленности, электрооборудования, систем менеджмента качества. В составе «Омск-Теста» работают квалифицированные специалисты, способные качественно и быстро оказать специализированные услуги, помогая предприятиям и организациям Омского региона выпускать качественную продукцию.

  Многим предприятиям нужна помощь в освоении национальных стандартов управления, качества технологического процесса, документации и т.д. Поэтому в структуре «Омск-Теста» создан центр развития новых технологий, который помогает осваивать новые технологии в пищевой промышленности и ресторанном бизнесе, внедрять современные инструменты эффективного менеджмента и соблюдать установленные требования. Жизнь ставит перед нашими клиентами новые задачи, и мы готовы их решать вместе с ними.

  В 2005 году мы стали лауреатами конкурса «100 лучших товаров России». Получили признание на федеральном уровне, но на этом не остановились. Постоянно деятельность своей компании сравниваем с другими. Именно поэтому в текущем году решили участвовать в конкурсе на звание «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса». Комиссия признала нас победителями. Для нас, конечно, такое признание на региональном уровне очень важно, и я надеюсь, что победа в этом конкурсе послужит дополнительной гарантией высокой надежности и компетентности компании «Омск-Тест» для наших партнеров.

ОмскПресс