Бизнес-проекты омских предпринимателей профинансирует государство

Бизнес

 Бизнес-проекты омских предпринимателей профинансирует государство

Конкурс на лучший бизнес-проект среди молодых бизнесменов объявило областное министерство по делам молодежи, физкультуры и спорта.

Конкурс предназначен для выявления и поддержки перспективных разработок, в том числе инновационных, а также привлечения инвестиций в развитие малого предпринимательства.

Участвовать в конкурсе среди начинающих предпринимателей на лучший бизнес-проект могут все желающие возраста от 18 до 30 лет. Также допускаются несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании – подобная группа будет рассматриваться как один участник. При этом проекты не могут представлять бизнес по производству или обороту алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива, табачных изделий, курительных принадлежностей, организации азартных игр.

Заявка на участие в конкурсе должна быть оформлена в соответствии с утвержденной формой в срок до 9 ноября 2012 года по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, департамент молодежной политики Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, кабинет № 315, тел. 23-49-88, факс: (3812) 23-19-12. Положение о проведении конкурса также размещается  на сайтах www.molodoy.info, www.omrbi.ru.

 

ОмскПресс