Магазинная воровка разбила головой стекло в полиции

Происшествия

Магазинная воровка разбила головой стекло в полиции

23 октября вечером на пульт отдела вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из омских торговых центров.

Охранники магазина сумели задержать омичку, которая пыталась украсть одежду и продукты.В ходе проверки в отделе полиции №9 оказалось, что омичка ранее неоднократно судима за совершение преступлений имущественного характера.

На следующий день женщина прибыла в отдел полиции для дачи показаний. В кабинете оперативника гражданка стала вести себя неадекватно, кричать, а затем встала со стула и головой ударилась в стеклянную дверцу шкафа. Стекло разбилось и порезало лицо подозреваемой. Полицейский оказал экстренную помощь, наложив ватно-марлевую повязку и позвонил в «дежурку».

В отдел прибыла бригада «скорой,» а также сотрудник следственных органов. Проведен осмотр места происшествия, осуществлена фотосъемка, женщине выдано направление для прохождения судебно-медицинского освидетельствования. По данному факту руководством УМВД России по Омской области назначено проведение служебной проверки.

 

ОмскПресс