Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня среда, 24 октября, и половина рабочей недели уже позади. Погода за окном по-зимнему прохладная, и синоптики обещают небольшой снег. Горячий кофе поможет согреться и зарядится энергией на этот день, а ОмскПресс будет держать вас в курсе городских событий.

Утренний кофе11.00 – Смотрим трансляцию.

Сегодня в Городском пресс-клубе пройдет пресс-конференция Павла Кручинского – нового главы департамента городской экономической политики. Он расскажет о задачах, которые поставил перед ним мэр Омска Вячеслав Двораковский, и планах по их реализации. Следите за прямой трансляцией пресс-конференции на сайте ОмскПресс, задавайте свои вопросы и оставляйте пожелания новому директору департамента.

Утренний кофе13.00 – Делаем перерыв на обед.

 

 

 

Утренний кофе15.00 – Следим за общественным порядком.

В комитете «Московка-1» по адресу 1-я Станционная, 5 расскажут о предупреждении правонарушений и охране общественного порядка. Мероприятие пройдет в рамках конкурса «Лучший орган территориального общественного самоуправления».

 

Утренний кофе19.00 – Слушаем музыкантов из Северной столицы.

В Концертном зале филармонии выступит прославленный ансамбль «Терем-Квартет», в котором выступают заслуженные артисты России Андрей Константинов (домра), Андрей Смирнов (баян) и Михаил Дзюдзе (балалайка-контрабас), а также Алексей Барщев (домра-альт). За плечами коллектива 17 дисков, более 2 тыс. 500 концертов и выступления в более чем 60 странах мира. Концерт в Омске пройдет в рамках гастрольного тура, посвященного празднованию юбилея коллектива. В программу The Best сегодня войдут только хиты: 25 самых популярных и любимых произведений – как аранжировки знаменитых композиторов, так и музыка из кинофильмов. Например, вот такой кавер от «Терем-Квартета» нам удалось отыскать в интернете для вас:

ОмскПресс