СБПЧ – ощутимая экономия средств и времени

Обратите внимание

СБПЧ – ощутимая экономия средств и времени

Струйные принтеры широко используются потребителями, особенно для непрофессиональных нужд. Но у них есть один большой недостаток – маленький объем картриджей с черными и цветными чернилами, которые в них быстро заканчиваются. После нескольких заправок они становятся непригодными и приходится покупать новые, а цена на них иногда составляет, чуть ли не половину стоимости принтера, а если замене подлежат сразу оба картриджа, то это получается значительная сумма.

Выходом из этой ситуации служит сбпч — система бесперебойной подачи чернил. Представляет собой специальную систему, состоящую из нескольких резервуаров с чернилами, которые подаются к картриджам печатающего устройства по силиконовому шлейфу. Она не требует изменения конфигурации принтера, установка ее занимает не более 10 минут.

СБПЧ можно устанавливать для принтеров, МФУ и плоттеров. Список таких печатающих устройств сегодня насчитывает более 2000 наименований. Очень эффективны такие системы для устройств с пьезоэлектрическими печатающими головками. Например, принтеры и МФУ Epson.

Если принтер подходит для работы по всем параметрам, но огорчает пустая переплата за дорогие и малоресурсные картриджи, то СБПЧ – лучшее средство для экономии средств. Проверено, что ее установка снижает расходы по обеспечению бесперебойной работы печатающего устройства в 40 раз.

ОмскПресс