Омская полиция ищет убийцу 26-летней девушки

Происшествия

Омская полиция ищет убийцу 26-летней девушки

Тело было обнаружено в лесополосе у Красноярского тракта

11 октября в 18:25 часов в УМВД обратилась 54-летняя омичка и сообщила, что пропала ее дочь, 1986 г.р. Женщине узнала об этом от коллег дочери, которые рассказали, что сотрудница 11 октября не вышла на работу. Девушка проживает одна, работает врачом.

Сотрудники уголовного розыска незамедлительно приступили к оперативным и поисковм мероприятиям. 13 октября при помощи волонтеров в лесополосе у дороги, ведущей от ул. Красноярский тракт в направлении п. Большие поля, было обнаружено тело разыскиваемой с признаками насильственной смерти.

В ходе проведения экспертами УМВД и следователями тщательного осмотра места происшествия изъяты следы и предметы, которые окажут существенную помощь в раскрытии особо тяжкого преступления.По факту убийства следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Омской области совместно с СУ СК России по Омской области проводятся неотложные следственно-оперативные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению преступления, для его раскрытия выделены дополнительные силы и средства.

ОмскПресс