В Усть-Ишиме спасатели деблокировали водителя после ДТП

В Усть-Ишиме сотрудники МЧС оказали помощь водителю, пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии.

Авария произошла накануне. По предварительной информации, водитель потерял контроль над автомобилем, после чего машина врезалась в столб.

Прибывшие на место спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента извлекли мужчину из повреждённого автомобиля и передали его бригаде медиков для дальнейшего оказания помощи.

ОмскПресс