На улице 22 Апреля в Омске неизвестные повредили остановочный павильон на остановке «Дружба», выбив боковое защитное стекло конструкции.
В результате повреждения осколки стекла оказались на территории остановки.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
