В Омске повреждён остановочный павильон на улице 22 Апреля

На улице 22 Апреля в Омске неизвестные повредили остановочный павильон на остановке «Дружба», выбив боковое защитное стекло конструкции.

В результате повреждения осколки стекла оказались на территории остановки.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

ОмскПресс