Жители Омска сообщили об уничтожении газона ради зарядки для электромобилей

Во дворах на улице Гусарова в Омске установили зарядную станцию для электромобилей. По словам местных жителей, во время работ был полностью уничтожен газон рядом с жилыми домами.

Горожане опубликовали фотографии и сообщения о последствиях установки объекта в социальных сетях.

ОмскПресс