В Омской области женщина умерла после укуса домашней собаки

В Тюкалинском районе Омской области женщина скончалась после укуса собственной собаки. По предварительным данным, накануне она заметила, как её пёс вступил в схватку с диким животным.

Спустя некоторое время собака укусила хозяйку. Несмотря на ухудшение самочувствия, женщина не обращалась за медицинской помощью, в том числе после того, как животное внезапно погибло.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Специалисты выясняют причины смерти и проверяют возможную связь с заболеванием животного.

ОмскПресс