Утренний кофе

События

Утренний кофе

Добрый день, Омск. Время пришло – пятница! Пусть последний рабочий день подарит только положительные эмоции!

9.30 — Решаем вопросы ЖКХ 

Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области проводит видео-селекторное совещание по вопросам подготовки объектов жилищного фонда, инженерной инфраструктуры и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2012/13 года. На совещании так же обсудят результаты проведения областной информационной акции «Долг». Динамика расчетов организаций жилищно-коммунального комплекса Омской области с основными поставщиками энергоресурсов. 

Утренний кофе11.00 — Говорим об экологии 

В последний рабочий день нас ждет еще одно важное совещание. Проведет его министерство природных ресурсов и экологии Омской области. В этот раз мы поговорим об экологии. Сегодня состоится заседание Межведомственной комиссии по координации деятельности в области обращения отходами производства и потребления на территории Омской области. Мероприятие пройдет по адресу: ул. Куйбышева, 63.

Утренний кофе12.00 — Соревнуемся и танцуем 

В средней школе № 127, что по адресу 14-й Военный городок д. 148, состоится торжественное открытие Первой Веселой спартакиады, в которой примут участие не только директора школ, заведующие дошкольных образовательных учреждений, но и представители профсоюзной организаций. Мы будем не только соревноваться, но и танцевать. Всех гостей ждет большой танцевальный флеш-моб.

12.45 — Встречаем мэра 

Хотите встретиться с мэром? И снова это сделать очень просто. В августе Вячеслав Двораковский посетил важные объекты Центрального округа. Сегодня состоится объезд мэром города Омска социально значимых объектов в Ленинском округе.

Утренний кофе13.00 — Строим 

Расширенное заседание Правления и Совета регионального объединения работодателей «Союз строителей Омской области» ожидает нас в предобеденное время. С докладом о реализации мероприятий по решению проблемных вопросов сферы строительства выступит заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр строительства, транспорта и жилищно-коммунального комплекса Омской области Станислав Гребенщиков. Будут обсуждаться вопросы применения золошлаковых отходов, строительства арендного жилья и т.д. Мероприятие состоится по адресу: г. Омск, ул. Яковлева, 181.

14.00 — Обедаем плотно и движемся дальше. Сил должно хватить на весь вечер. 

Утренний кофе16.00 — Готовим лыжи летом. 

Центр лыжного спорта, который находится по адресу: пр. Мира, 1-А состоится чемпионат и первенство Омской области по летнему биатлону. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. 

Утренний кофе22.00 — Отдыхаем 

Пятница, на то она и пятница, чтобы хорошо отдохнуть, расслабиться и провести вечер в хорошей компании. Клуб «ANGAR» приглашает на ночь Украинской ЖАРЫ. Этой ночью вы услышите и увидите лучших диджеев Украины и Европы. Marika Rossa , Kirill Mixer и конечно же диджей №1 Dj Spartaque.

ОмскПресс