Омские бизнесмены отправятся в Армению

Бизнес

Омские бизнесмены отправятся в Армению

В середине октября в Ереван отправится торгово-экономическая миссия омских деловых кругов во главе с мэром Вячеславом Двораковским.

С 11 по 14 октября омские бизнесмены будут налаживать деловые контакты с Арменией. Планируется, что миссия, организованная мэрией и Омской торгово-промышленной палатой, пройдет при непосредственном участии Вячеслава Двораковского.

В рамках делового визита в Ереван омичи примут участие в бирже контактов, где напрямую обсудят перспективы сотрудничества омских и армянских предприятий, а также во Втором российско-армянском межрегиональном форуме «Россия и Армения: межрегиональный диалог 2012», организаторами которого выступают Администрация Президента России и Фонд развития «Институт Евразийских исследований».

Кроме того, во время миссии запланировано посещение IV Всеармянской выставки «ПАНАРМЕНИАН ЭКСПО 2012», деловой визит в мэрию Еревана, встреча с главой столицы Армении Тароном Маргаряном, участие в праздничных мероприятиях, посвященных 2794-летию основания столицы Армении и посещение местных предприятий.

Всю информацию об участии в миссии омские предприниматели могут получить в департаменте городской экономической политики или в отделе протокола Омской торгово-промышленной палаты.

 

Текст: Наталья Мартюшева

ОмскПресс