Бытовая техника для разумных людей в интернет-магазине RBT.ru

Бытовая техника для разумных людей в интернет-магазине RBT.ru

Привыкли экономить время и деньги? Считаете, что достойны только лучшего? Тогда несомненно интернет-магазин RBT.ru вам понравится. Мы заботимся о своих клиентах. При покупке от 2 000 рублей наши курьеры доставят технику абсолютно бесплатно. Хотите взять кредит? Пожалуйста! Вся информация представлена на сайте.

Для того, чтобы посмотреть телевизоры Вам потребуется всего несколько минут. Знаете, чего точно хотите. Тогда смело оформляйте заказ, наш менеджер свяжется с вами и предложит удобный способ получения товара. Сомневаетесь в выборе? Тогда консультант поможет определиться среди большого ассортимента телевизоров, представленного в интернет-магазине. Можете доверять нашим специалистам. Они знают толк в современной технике.

телевизоры RBT.ruЭто еще не все! Делая покупки вы экономите семейный бюджет. Ведь цены в интернет-магазине действительно низкие. Сравните с обычными магазинами. Стиральная машина будет стоить примерно на 3 000 рублей дешевле, чем аналогичная модель в розничном магазине! Этой осенью RBT.ru щедро дарит полезные подарки автолюбителям. Каждый, кто хоть раз ездил за рулем

автомобиля, знает, что есть необходимые вещи. Например, аптечка, огнетушитель и видеорегистратор. Зачем? Чтобы в любой ситуации, будь то встреча с гаишниками или авария, иметь под рукой доказательство своей невиновности. Последнее время участились случаи автоподстав. Чтобы не стать жертвой жуликов, купите видеорегистратор. А в подарок вы получите редер-детектор. Видеорегистраторы SUPRA оснащены надежным GPS-приемником. Он осуществит привязку координат и скорости автомобиля к видео изображению. Что касается подзарядки, устройство будет удобно подзарядить через зарядное устройство от бортовой сети автомобиля. Он не отключится в самое неподходящее время.

Если вы едите в ночное темное время суток, видеорегистратор будет так же исправно работать. Камера оснащена подсветкой и функцией ночной записи. Это придаст вам уверенности в управлении машиной.

интернет-магазин RBT.ru

Что же касается подарка. Радар-детектор SUPRA настолько мощный, что способен обнаружить излучение сигнала в радиусе 360 градусов. У устройства два режима чувствительности: город/трасса. Будьте бдительным и осторожным водителем.

Чтобы получить гарантированный подарок, достаточно сделать заказ на сайте интернет-магазина RBT.ru. Наши менеджеры перезвонят Вам спустя несколько минут. И предложат несколько вариантов получения заказа: доставку на дом или в офис, либо получение в точке выдачи. Экономьте ваше время и деньги, делая покупки не выходя из дома.

ОмскПресс