Живописные Мальдивы

Обратите внимание

Живописные Мальдивы

Мальдивы – живописное место на земле. В переводе на русский, слово «Мальдивы» означает гирлянда. И это название вполне оправдано. Мальдивы состоят из 12000 крохотных островков, окруженных коралловыми рифами. Причем заселены из них 199, а 100 открыты как туристические курорты. Каждый из островов – райское место. Приезжая на отдых на Мальдивы каждого туристы ждет тропическое солнце, бирюзовые лагуны, аккуратные бунгало, белоснежные пляжи, уютные ресторанчики и большое количество блюд из морепродуктов.

Кроме того, отдых на Мальдивах включает не только пассивное наслаждение пляжем и солнцем, но и активное занятие спортом и различными занятиями. Мальдивы считаются лучшей страной для занятия дайвингом, яхтингом, серфингом. Богатые коралловые рифы, экзотические рыбы, столетние черепахи, фантастические, разноцветные водоросли поразят воображение не только новичка-дайвинга, но и профессионала.

Особенность геологического строения, благоприятные климатические условия делают Мальдивы лучшим местом для серфинга.

Красивое бунгало, расположенное прямо в океане, позволит каждому туристу засыпать под шум океана, наслаждаясь красивым звездным небом и богатым подводным миром. Высокопрофессиональный обслуживающий персонал, отзывчивые местные жители сделают отдых приятным и не забываемым.

Отдых на Мальдивах – лучший вариант для тех туристов, которые предпочитают солнце, уединение, теплую воду океана, и, безусловно, дайвинг и серфинг.

ОмскПресс