Как правильно выбрать сумку?

Обратите внимание

Как правильно выбрать сумку?

Сумка – это удобный аксессуар, который нужно выбирать не только с умом, но и с душой. В целом, все сумочки можно разделить на несколько категорий. Деловые — такие сумочки, как правило, выполняются в темных тонах из качественного материала. Вечерние – сумки небольших размеров, выполненные в ярких тонах. Дорожные сумки могут быть изготовлены из дорогого материала или из дешевой грубой ткани. В основном имеют большие размеры. Молодежные сумки могут быть самыми разнообразными: яркими, с рожицами, темными, с брелоками или заклепками. Пляжные сумки изготавливаются из легкого материала. Выполняются в светлых тонах и имеют большие размеры.

Прежде чем купить сумку, убедитесь в том, что вы сможете ее носить. Если вы работаете в офисе, где установлен дресс-код, то вам не подойдет желтая сумка с телепузиком. Очень важно чтобы ваша сумочка сочеталась с вашим нарядом. Для разных нарядов придется купить разные сумки.

Есть старое правило: сумка и обувь должны быть одного цвета. Ему не обязательно следовать, но взять на заметку стоит. Вполне можно подобрать сумочку, гармонирующую с нарядом и не совпадающую по цвету с обувью.

Для работы лучше всего выбрать большую сумку из натуральной кожи. Хотя в наше время можно купить сумки из кожзама и будет она смотреться так же как настоящая. Но помните, что кажзам боится морозов и сумочка может потрескаться.

Не важно, какую сумку вы выберите, главное чтобы она вас радовала!

ОмскПресс