Чартерные рейсы – залог четкого планирования

Обратите внимание

Чартерные рейсы – залог четкого планирования

Сочетание деловой активности и четкого распорядка деловых встреч не всегда можно обеспечить передвижением на автомобиле. А частые перелеты в общем потоке пассажиров, не только выбивают из графика, но и заставляют терять драгоценные минуты. Содержание же личного самолета – дело достаточно сложное и требует поиск специалистов, техники и немалых затрат. Чартерные рейсы – вот решение всех вопросов. Сотрудники компании в любое время суток готовы принять и выполнить ваш заказ.

Удобство такого способа передвижения заключается в четком соответствии ваших запросов графику перелета. Он может охватывать не только территорию России, но и перелет до любой точки в мире, требующей вашего присутствия. Заранее можно оформить номер в отеле, аренду яхты в каждой точке вашего пути. Вылет не зависит от общего расписания, а ориентирован на ваше желание.

Таможенное оформление проводится без задержек. На борту самолета, технические и комфортабельные свойства которого вы выбираете на сайте http://www.eastunion.ru/vipchart/renting/, соотносясь со своими предпочтениями, есть возможность работать через интернет и пользоваться мобильной связью.

Менеджеры фирмы точно выполнят ваши пожелания, а слаженная работа экипажа и обслуживающего персонала позволят вам, не отрываясь от делового общения, с комфортом провести время в полете, и точно прибыть в место назначения.

ОмскПресс