В Омске произошел инцидент, который вызвал обеспокоенность: местная жительница забрала свою трехлетнюю дочь из детского сада и заметила множество укусов на ее теле. Об этом сообщает Газета.ру со ссылкой на Telegram-канал «Инцидент Омск».
Событие случилось 8 октября, когда воспитательница позвонила матери и сообщила о том, что девочка была покусана.
Увидев свою дочь, женщина была потрясена — на теле ребенка были укусы на спине, руках, животе и ноге. Фотографии показывают значительное количество кровоподтеков.
Мать девочки предположила, что дети в группе оставались одни без присмотра взрослых, и отметила, что такие случаи происходили и ранее.
