ОТК увеличит своё присутствие на РЕН ТВ за счёт авторских программ

Бизнес

ОТК увеличит своё присутствие на РЕН ТВ за счёт авторских программ

Телекомпания Павла Паутова, которую он создал после ухода с «12 канала», вдвое расширила эфирное время на РЕН ТВ в новом сезоне.

С сегодняшнего дня «Омская телевизионная компания» начинает выпускать не только новости, но авторские программы, сообщили в редакции проекта. Ведущими авторских программ на новом омском телеканале станут известные омичам по бывшему губернаторскому телевидению Марина Малькова, Анна Мартынова и Татьяна Шкирина, а также общественные деятели Александр Минжуренко и Алёна Бензик.

С 14 сентября на ОТК зрители смогут увидеть информационно-аналитическую программу «Омск Здесь». Напомним, одноимённый сайт, как считается в медиасреде, принадлежит Павлу Паутову – он был создан им после увольнения с «12 канала». Передача с таким названием уже выходила на том же «12 канале» в виде видеоблога редактора сайта Татьяны Шкириной, когда Паутова вновь призвали на губернаторское ТВ для борьбы с мэром Виктором Шрейдером.

Напомним, ОТК была создана Павлом Паутовым и Межгосударственной корпорацией развития, которую в Омске представляет Радиозавод имени Попова, летом этого года. Вместе с бывшим шефом на новое омское ТВ перешло около 15 сотрудников ГТРК «Омск».

 

Текст: Александр Жиров

ОмскПресс