«Видео Интернешнл» рассказал маркетологам о трендах в медиа-отрасли

Бизнес

"Видео Интернешнл" рассказал маркетологам о трендах в медиа-отрасли

24 августа в Омске прошла отраслевая конференция «Тренды: digital, ТВ, плазма». В ней приняли участие руководители отделов маркетинга и рекламы, маркетологи, специалисты по рекламе, собственники и управляющие бизнеса.

Своим опытом использования инструментов новых медиа поделились эксперты в области управления новыми технологиями: генеральный директор Integrated Lab Анатолий Ясинский, руководитель департамента по работе с клиентами и СМИ ИМХО ВиАй – крупнейшего селлера в российском Интернете — Николай Киселёв, директор по маркетингу в социальных медиа в креативном агентстве Red Keds Максим Юрин, руководитель отдела маркетинга Видео Интернешнл Трэнд Илья Джумаев и руководитель Отдела по работе с рекламными агентствами start-up направления продаж новых медиа Максим Бабарин.

«Мы живем в динамичном и меняющемся мире. Каждый из нас наблюдает проникновение в нашу жизнь таких явлений, как лаконичность, портативность, Интернет-общение и on-line shopping, инфантилизация общества и стремительное развитие инноваций. Не учитывать эти и многие другие факторы – серьезная ошибка. Рассчитываю на то, что информация, полученная в рамках конференции, поможет маркетологам и собственникам бизнеса в разработке бизнес-стратегий и выборе каналов коммуникации», — рассказал ОмскПресс о цели конференции генеральный директор компании «Видео Интернешнл – Омское Агентство» Виктор Иссерс.

«Видео Интернешнл» в Омске продаёт рекламу на крупнейшних телеканалах, инетернет-ресурсах и экранах формата digital out-of-home. В целом группа компаний «Видео Интернешнл» является крупнейшим в Восточной Европе оператором медиарекламного рынка.

На конференции присутствовало в качестве слушателей маркетологи компаний, работающих в Омске. Мероприятия такого рода проводятся в Омске достаточно редко, организаторам удалось пригласить в наш город специалистов российского уровня, и, по словам участников, тем, кому удалось попасть на конференцию и мастер-классы, смогли поднять свой профессиональный уровень и приобрести необходимые в работе знания и навыки. Этой уникальной возможностью смогли воспользоваться около 70 омских специалистов.

Завершающим аккордом мероприятия на следующий день стал мастер-класс от одного из руководителей креативного агентства Red Keds Максима Юрина, который рассказал об особенностях формирования креативных идей и построения рекламных кампаний.

 

Текст: Александр Жиров

ОмскПресс