Дай новую жизнь своему BMW

Обратите внимание

Дай новую жизнь своему BMW

Если Вы обладатель BMW, то Вам несказанно повезло! Этот автомобиль радует своей мощностью и динамикой, восхищает легкостью управления, BMW — это комфорт и безопасность. Однако, со временем ваш железный «любимец» теряет силы. Результатом этого может стать выход из строя той или иной детали.

Перед автолюбителем встает ряд вопросов: как починить авто, где найти запчасти? Что делать, если запчасти уже не выпускают?

Владельцу подержанного автомобиля BMW купить новые запчасти будет слишком накладно. Самый верный выход из сложившейся ситуации – авторазборка BMW.

У нас вы сможете приобрести как б/у, так и новые автозапчасти к любой модели BMW. Также наша разборка осуществляет заказы и доставку деталей, снятых с производства, компьютерную диагностику, ремонт машины, тюнинг, приобретение BMW и разборку на запчасти, замену двигателя.

Реализуемые нами детали можно приобрести по гораздо низким ценам, чем аналоги от официальных дилеров, однако, стоит отметить, что ресурс пробега предлагаемых нами б/у запчастей, практически не уступает новым.

Автолюбителям, желающим придать своему BMW индивидуальность, мы предлагаем услуги по оснащению авто дополнительным оборудованием: спойлерами, различными видами бамперов, фарами, козырьками, фонарями, подборкой подходящей оптики, подвесок, деталей кузова. Нашей целью является долгосрочное сотрудничество, быстрое и качественное оказание услуг, персональный подход к каждому клиенту.

ОмскПресс