Утренний кофе

События

Утренний кофе

C добрым утром, Омск! Среда дарит надежду на потепление, а это значит, что поводов для хорошего настроения еще больше. Поехали!

Утренний кофе10.00 — Навстречу новым технологиям! 

Этим утром в «Центре поддержки предпринимательства» пройдет семинар «Современные инструменты продвижения на службе малого бизнеса: использование интернета и мобильных технологий». Не упускаем возможности подчеркнуть для себя полезную информацию. Адрес – ул. Степная 73. 

Утренний кофе11.00 — Поможем собрать портфель! 

В рамках благотворительной акции «Скоро в школу» по сбору новых канцелярских принадлежностей, состоится вручение канцелярских товаров детям школьникам из малообеспеченных, многодетных и неполных семей. На призыв помочь собраться в школу откликнулись предприниматели города, общественные организации и простые омичи. За время проведения акции Центром социальной поддержки населения было собрано благотворительной помощи на сумму 147 тысяч рублей.. Около 600 детей будут обеспечены необходимыми канцелярскими наборами. 

12.00 — Обязательно съешьте что-нибудь аппетитное в обед — и дела пойдут в гору! 

Утренний кофе15.00 — Слово ветеранам. 

Сегодня пройдет встреча заместителя мэра с руководителями и представителями общественных объединений ветеранов, действующих на территории города Омска. Цель встречи – познакомиться с новым руководством города Омска, определить основные направления взаимодействия. 

Утренний кофе16.00 — Обсуждаем проблемные вопросы долевого строительства

Сегодня пройдет очередное совещание по вопросу ввода в эксплуатацию проблемных домов. Как известно, только в 2011 году на территории Омской области введено в эксплуатацию более 50 домов, возводимых с привлечением средств дольщиков, обеспечено жильем более 3,8 тыс. человек. А на сегодняшний день почти все проблемные дома переданы для достройки в жилищно-строительные кооперативы, ведется работа с потенциальными инвесторами по заключению договоров на достройку домов.Совещание пройдет по адресу ул. П. Некрасова, 6. 

Утренний кофе21.00 — Когда душа поет… 

Расслабиться после тяжелого рабочего дня, проведя отличный вечер в клубе «Империя». Вас ждет караоке-вечеринка с песнями за счет заведения и приятной атмосферой! Не забывайте высыпаться, бодрости и заряда эмоций на всю оставшуюся неделю!

ОмскПресс