Евгению Канаеву дважды «женили» без ее согласия

Спорт

Евгению Канаеву дважды "женили" без ее согласия

По словам тренера Евгении Канаевой, планов, связанных с замужеством, у спортсменки нет.

Тема с замужеством Евгении Канаевой стала весьма активно обсуждаться накануне. Напомним, интернет-портал Allhockey.ru опубликовал новость о том, что спортсменка в сентябре выходит замуж за хоккеиста Игоря Мусатова, известного не столько своей игрой, сколько участием в скандалах с правоохранительными органами. 

Однако на деле все оказалось не так. Или не совсем так. «Глупости все это! Сейчас в интернете можно написать все что угодно — мы это не раз проходили. Могу определенно сказать, что планов, связанных с замужеством, у Жени нет. В сентябре уж точно свадьбы не будет», — заявила в интервью БК55 тренер омички Вера Штельбаумс. 

Забавен тот факт, что на прошлой неделе Канаеву уже женили – интернет-портал с говорящим названием Spletnik.ru рассказал о том, что омичка, по слухам, выходит замуж за пловца Никиту Лобинцева. 

На самом деле появление всех этих слухов напрямую связано с выложенными в интернет фотографиями Евгении Канаевой, на которых можно заметить кольцо с бриллиантом на безымянном пальце правой руки.

 

Текст: Антон Руднев 

ОмскПресс