Омич, который решил воспользоваться уникальной возможностью, украв сейф с миллионом рублей, отправился в баню.
Женщина, являющаяся индивидуальным предпринимателем, обнаружила в выходной день, что в ее офис на улице 20 лет РККА проник неизвестный, которые похитил сейф с наличными. Ущерб, который она понесла, составил сумму в 1 342 500 рублей.
Следователи провели тщательный анализ записей камер видеонаблюдения, которые запечатлели сам момент преступления. Работники офиса узнали вора — им оказался 38-летний грузчик из фирмы.
Правоохранительные органы задержали этого мужчину в одном из банных комплексов на Харьковской.
В связи с серьезностью преступления, мужчину было решено заключить под стражу.
