Целью рейдов является профилактика ДТП.
В Госавтоинспекции предупредили омичей о проведении профилактического рейда под названием «Технадзор».
Рейды на омских дорогах будут проводится 20 марта, а основной их целью является проверка транспортных средств и профилактическая работа с водителями, сфокусированная на предотвращении нарушений, таких как превышение скорости и опасные маневры, которые могут привести к дорожным инцидентам.
