Омская область вышла в финал Всероссийской премии «Туристические города»

Омская область выходит в финал престижной Всероссийской премии «Туристические города».

Премия присуждается муниципальным образованиям и отдельным населенным пунктам России, признавая их достижения в развитии туристической индустрии. В этом году премия будет вручена в 23 номинациях, и Омская область выставляет свою кандидатуру в двух из них: «Город молодежного туризма» и «Город образовательного туризма».

Омская область будет представлена вместе с другими претендентами из разных регионов, и в каждой номинации будет представлено по 5 населенных пунктов.

Финальное событие Всероссийской премии «Туристические города» запланировано на период с 28 по 30 марта и состоится в городе Воронеже.

ОмскПресс