Администрация Омска отреагировала на недостаток туалетов на конечных остановках для водителей городского транспорта.
Пресс-служба города оставила комментарий в паблике «Инцидент Омск» в популярной социальной сети «ВКонтакте».
В сообщении администрация города указала, что муниципальным и частным перевозчикам была направлена информация с предложением оборудовать разворотные площадки уборными комнатами. Однако, не было упоминания о конкретных действиях, которые были предприняты.
Комментарий был дан в ответ на комментарий Светланы Вебер, жительницы Омска, которая выразила недовольство условиями работы водителей, включая отсутствие туалетов. В паблике «Инцидент Омск» появились многочисленные жалобы от омичей на отсутствие автобусов и большие промежутки между ними. Администрация города также упомянула нехватку водителей как одну из причин этих проблем, пишет НГС.
