Уникальность нового Porsche 911

Обратите внимание

 Уникальность нового Porsche 911

Покупая автомобиль, прежде всего, думают о его практичности, ну и конечно руководствуются своей финансовой возможностью. Автомобиль порше 911 не просто обычная машина, ее выбирают люди, знающие толк в драйве и роскоши. Porsche 911 Carrera предназначен для того, чтобы получать удовольствие от управления им. Первый автомобиль этой серии появился еще в 1963 г. Но на сегодняшний день, спустя уже более 45 лет, компания выпустила новые виды спортивных моделей.

Новый 911 – это необычный вид. Можно сказать, что это исторический ход по выпуску авто. Седьмое поколение спортаков, все больше и больше удивляет своих фанов. Авто, обладатель 20-дюймовых дисков, а что же касается купе, то оно наполнено большим разнообразием принадлежностей Порше. Только средняя консоль содержит в себе 50 кнопок. Если сравнивать с предыдущими вариантами, то лобовое стекло новой версии, находится на большом расстоянии от водителя.Обладая невероятными способностями, авто подойдет абсолютно всем, как домохозяйкам, так и любителям гонок. Десятисантиметровая колесная база и активность амортизаторов, обеспечивают полный комфорт, который будет пригоден для поездок по магазинам.

Автомобиль данной модели управляется электромеханическим путем. КПП в новой версии, работает еще быстрее, клацая при переключении, как будто кто-то перезаряжает свой автомат. Авто нового поколения, безусловно является лучшим, чем его предшественники. Ни один автомобиль не совмещает в себе два таких положительных качества, как возможность быть повседневным вариантом и машиной для гонок.

ОмскПресс