На набережной в Омске построили барную стойку с видом на Иртыш

Работы по созданию общественного пространства для отдыха около Ленинградского моста в Омске почти завершены. В рамках благоустройства Иртышской набережной были установлены деревянные столешницы и металлические стулья.

Также была проведена реставрация лестниц, пандуса, перил, а еще отремонтированы стены парапета и подпорная стена.

По информации из паблика «Омский путеводитель», осталось завершить установку малых архитектурных форм и нанесение граффити, что планируется выполнить к концу недели, при условии хорошей погоды.

Проект благоустройства был разработан командой «Делай город», а средства на его реализацию были выделены из бюджета.

ОмскПресс