Работы по созданию общественного пространства для отдыха около Ленинградского моста в Омске почти завершены. В рамках благоустройства Иртышской набережной были установлены деревянные столешницы и металлические стулья.
Также была проведена реставрация лестниц, пандуса, перил, а еще отремонтированы стены парапета и подпорная стена.
По информации из паблика «Омский путеводитель», осталось завершить установку малых архитектурных форм и нанесение граффити, что планируется выполнить к концу недели, при условии хорошей погоды.
Проект благоустройства был разработан командой «Делай город», а средства на его реализацию были выделены из бюджета.
