Омских любителей шопинга ожидает открытие крупных магазинов

Бизнес

Омских любителей шопинга ожидает открытие крупных магазинов

Во второй половине августа в Омске откроются три крупных магазина, в числе которых хобби-гипермаркет «Леонардо», детский гипермаркет «Бубль Гум» и магазин для мужчин «Мир охоты».

Торговый центр нового для Омска формата — хобби-гипермаркет — «Леонардо» — это первая в России розничная сеть с широким ассортиментом товаров для ручных ремесел. Любители хенд-мейда найдут в нём товары для росписи, вязания, бисероплетения, флористики, кулинарии, домашнего декора, а также наборы для детского творчества и специализированную литературу. Сеть гипермаркетов «Леонардо» охватывает крупнейшие российские города: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, — всего десять городов, к которым вскоре примкнет и Омск.

Гипермаркет «Бубль Гум» представляет собой один из крупнейших гипермаркетов детских товаров. В нём молодые родители найдут одежду, игрушки и детское питание. Ассортимент этого магазина составляют отечественные и зарубежные товары.В Омске открытие гипермаркета намечено на середину августа в ТРК «Континент».

Магазин «Мир охоты» работает с прямыми производителями и представительствами зарубежных фирм в России без посредников. Огромный ассортимент туристических товаров — более 90 000 наименований — как сообщается на официальном сайте компании. Магазины этой сети расположены в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Крымске, Сочи и многих других городах России. На базе магазина «Мир охоты» выпускается одноименный журнал, для тех, кто любит рыбалку подводное плавание, туризм и любой активный отдых.

На данный момент в Омске уже работают несколько крупных гипермаркетов — «Лента», АШАН, «О’Кей», — которые также принадлежат федеральным сетям.

 

Текст: Алексей Александров

ОмскПресс