Утренний кофе

События

Утренний кофе

Бодрого утра, Омск. Сегодня понедельник, 6 августа. Начало новой рабочей недели. Город просыпается после дня рождения. Праздники закончились — самое время активно включаться в рабочий процесс.

06.00 — Дороги свободны.

Ранним утром будет полностью восстановлено движение в центре города. Не придется больше стоять в пробках или объезжать Соборную площадь. Все работы по демонтажу сцены и оборудования завершены. 

9.00 — Совещаемся с мэром

Утренний кофеМэр Омска Вячеслав Двораковский обсудит на аппаратном совещании способы возвращения бывшего МУП «ОмскВодоканал» в муниципальную собственность. 

 

11.00 — Сегодня в Литературном музее им. Достоевского состоится выставка, посвященная 135-летию со дня рождения Ф.А. Березовского.

Утренний кофеОснову новой музейной выставки составили уникальные материалы из личного архива Феоктиста Алексеевича Березовского — подлинные рукописи и фотографии конца ХIХ — начала ХХ века, прижизненные издания произведений писателя, книги из его личной библиотеки и личные вещи из фондов музея Достоевского. Многие экспонаты демонстрируются впервые.

 

 

13.00 Отправляемся на обед 

14.30 — Болеем за наших.

Утренний кофеСостоится Пресс-конференция, посвященная открытию в городе Омске площадки для болельщиков, на которой будут проходить телетрансляции ХХХ Летних Олимпийских игр в Лондоне. Так же не забываем следить за выступлениями Омских спортсменов-гребцов Антона Ряхова, Евгения Салахова и Олега Жесткова. 

15:00 — Помогаем детям

С понедельника центр помощи детям «Радуга» начинает акцию «Школьный портфель», призванной подарить детям из малообеспеченных и многодетных семей настоящий праздник встречи со школой. Акция проводится уже пятый год подряд при участии неравнодушных Омичей и организаций Омска.

18.00 — Рабочий подошел к концу. Самое время отдыха в кругу семьи или друзей. Хорошего вечера и отличного настроения.

ОмскПресс